Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Как правильно выбрать где заправлять картриджи

В наше время, трудно вообразить деятельность любой компании без оргтехники. Для того, чтобы это оборудование работало без сбоев необходимо своевременно устранять возникающие неполадки. Ведь, ни для кого не секрет, что, казалось бы, всего-то, забыли вовремя заправить картриджи, а это уже может привести к негативным последствиям для рабочего процесса всей фирмы в целом.
Заправка картриджей – процесс сложный, и предпочтительно, чтобы этим занимались компетентные в этом вопросе, специалисты. Это позволит дольше сохранить рабочее состояние принтера.
При выборе сервисного центра, занимающегося заправкой картриджей, нужно учитывать несколько факторов. В услуги качественного сервиса должно входить восстановление и заправка картриджей. При этом важно использование высококачественных тонеров, что уже дает гарантию продления нормального функционирования принтера.
Кроме того, сервисный центр, должен предоставлять, комплексное обслуживание по выполнению восстановление картриджа, путем чистки основных узлов и всего устройства в целом. А так же консультации и профилактические мероприятия, которые позволят значительно улучшить качество печати. Очень важно предоставление срочного сервиса, в течение 10 мин, что позволит Вам избежать простоев в работе принтера.
 Еще одним критерием, позволяющим судить об уровне сервисного центра, является наличие гибкой системы скидок для постоянных клиентов, а так же гарантийный срок обслуживания после ремонта и заправки картриджей.
Очень важно помнить, что заправка картриджей, выполняемая неквалифицированными специалистами, может повлечь за собой ряд проблем, а самое главное, привести к серьезным неисправностям всего аппарата. Будьте внимательны, если Вам предлагают слишком низкие цены, то, скорее всего, сервисный центр использует тонер низкого качества. Если заправка картриджа осуществляется качественным тонером, то качество изображения распечатанного листа будет не ниже, чем при печати на новом картридже.

Нужна помощь?
Звоните +7(495)662-58-92

Пишите: mail@infomarket-m.ru

Контакты

Адрес: Москва, пр-т Вернадского, д. 39, БЦ "Вернадский", обратная сторона здания, первый этаж.

+7(495) 662-58-92