Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Оригинальные картриджи

Сегодня, когда рынке представлен огромный выбор всевозможных принтеров, разнообразие оригинальных картриджей также поражает воображение. Многие принтеры допускают использование картриджей, предлагаемых другими производителями, так называемые, совместимые картриджи. Для потребителей такая альтернатива весьма заманчива, ведь стоимость подобной продукции в сравнении с оригинальным картриджем ниже, порой, в разы. Но оправдана ли такая экономия?

Как утверждают ведущие производители оргтехники, только использование оригинальных расходников позволяет добиться высокого качества печати и точности цветопередачи. А ведь во многих офисах к этим показателям предъявляют высокие требования. Более того, покупая оригинальные картриджи, вы всегда можете быть уверены в их качестве, а самое главное в том, что данный картридж не испортит дорогостоящее оборудование. Нельзя забывать о том, что скупому человеку очень часто приходится платить дважды.

Компания «Инфомаркет-М» предлагает оригинальные картриджи оптом. У нас вы можете приобрести расходные материалы к принтерам многих популярных моделей. Мы предлагаем качественные оригинальные картриджи по доступной цене.

Нужна помощь?
Звоните +7(495)662-58-92

Пишите: mail@infomarket-m.ru

Контакты

Адрес: Москва, пр-т Вернадского, д. 39, БЦ "Вернадский", обратная сторона здания, первый этаж.

+7(495) 662-58-92